Come Contattarci

  

Sede legale:

Desertwins Racing Project Associazione Culturale

Piazza Don Minzoni 2

23807 MERATE (LC)

Telefono: +39 348 8516891

Fax: +39 039 9901329

Email: info@desertwins.it

P.IVA e C.Fisc.: 06585810960

 

CONTATTI EMAIL EVENTI: eventi@desertwins.it

Informazioni su Erzberg Rodeo – erzberg@desertwins.it

Informazioni su Viaggi e raid - viaggi@desertwins.it

  

CONTATTI EMAIL PERSONALI:

Davide Aiello  - davide@desertwins.it 

Valerio Vaccarono  - valerio@desertwins.it 

Paolo Ghezzi – paolo@desertwins.it

Alberto Scattina  - alberto@desertwins.it


L'organizzazione tecnica di Desertwins è gestita da:


Il Viaggiosauro di Silvia Rosa Testa

Via G.Zaroli 48 Legnano 20025 - Mi

tel 0331-440937 fax 0331-595431

info@ilviaggiosauro.it

Licenza Provincia di Milano n. 210034/02 del 07.03.2003

Agenzia accreditata Iata 3824218.6

p.iva 02745140125 c.f. TSTSVR69E42L319R